Saturday, December 31, 2022

Шоу-сказка на льду «Снегурочка»


Ссылка https://afisha.yandex.ru/moscow/show/snegurochka-plushenko

Место — ВТБ Арена


Это детская ёлка. Так вот как ёлка шоу весьма среднее. Я когда-то ходила уже на ледовое шоу Навки и там сказка прослеживалась очень четко. А тут ребенок первую половину постоянно спрашивал:

— Уже закончилось? А где Снегурочка? А что происходит?

А я и сама не очень понимаю, что именно происходит )))) Это не очень понравилось. Плюс ты не знаешь куда смотреть, артисты катаются по всей сцене, чтобы охватить всех зрителей. Это круто, но иногда ты смотришь направо, где просто детки катаются, а слева в это время артисты парят в воздухе, а ты и не в теме.

Плюс я шла туда с негативом. Билеты покупала сильно заранее, за пару месяцев, когда все места были свободные. И решила взять билеты на льду, самые крутые. Взяла посерединке. В итоге за месяц до шоу приходит письмо "Ой, вы знаете, а там ставить стулья нельзя, но мы уже вдали вам новые билеты!".

И билеты эти — на партер боковой, первые места. То есть с краю, а партер там длинный... И если бы я исходно видела, что только такой партер, я бы взяла билеты в середину, а так нас посадили с краю. Обидно! 

Сама арена впечатляет, как заходишь, есть вау-эффект:


И места сбоку не то чтобы плохие, ведь актеры танцуют как раз по бокам... Но вот слева часть шоу иногда просто пропускала...


А ещё была подстава — мы купили 3 билета рядом, а между нам оказался проход! Взяли и рассадили...


Впрочем, само шоу красивое. И прямо перед нами выходили танцевать юные балерины. Влад в итоге сказал, что они ему больше всего понравились. Может потому что ближе были и внимание к себе приковывали)))

В общем, миленько, но сумбурно немного. В следующем году повторять желания нет, всё же ледовые шоу по телевизору приятнее смотреть, там всегда нужные моменты крупным планом подсветят.

No comments:

Post a Comment