Friday, December 11, 2015

Сэр Кот — гостиница для кошек!

Видео с котиком в режиме онлайн-трансляции

Сайт — http://sircat.ru/.
Расценки — 580р за сутки

Статья на «Афиша город» — благодаря ей я прониклась создателем гостиницы. Сразу видно, любит свое дело! (smile)

Итак, исходно встал вопрос — куда девать кота? Коллега скинул статью на афише про гостиницу. Почитала, прониклась. Прикольно!

  • Стеклянные вальеры, коты могут наблюдать друг за другом. При этом вычистить вальер легко, не останется запах в древесине
  • Видеокамера в кажом номере — скачиваешь приложение и в любой момент времени можешь посмотреть, как там твой котик.
  • Чат в whatsapp — можно общаться с теми, кто следит за котом, узнавать, что как.
  • Возможность курьера туда и обратно — тоже ценно, экономить силы, не стоять в пробках.


Забронировали номер. В день икс отвезли котика — надо же посмотреть, куда везем. Так что поехали сами. Приехали, посмотрели, все понравилось, как в статье / на сайте.

Собирал кота муж, так что забыли все, и игрушки, и подстилку =) В гостинице нам дали пеленочку (правда, кот ее все равно игнорил).

Уехали в отпуск. Чатом не пользовались — whatsapp устанавливать лень. Да и уезжали мы туда, где нет интернета. Однако скайп билайн на 3g со скрипом, но осиливал. Скачала приложение Acumen AIR — и его осилил! Так что постоянно смотрели, чем там наше солнышко занято в гостинице.

Очень круто, когда есть видеокамера. Так и вижу себя в Тайланде, бегающую на ресепшен к интернету, посмотреть на котика (smile)

Кот должен был быть в гостинице до 12.12. Мы вернулись раньше, позвонили, спросили, возможна ли доставка — и нам вернули Байта в тот же день!!! Хотя заранее не бронировали «такси». И доставка в Бутово обошлась в 1000 рублей, по московским пробкам дороже пиликать туда-сюда, имхо.

Спасибо большое гостинице. В следующий отпуск будем знать, куда отправлять кота!

PS — котик так соскучился ^_^ Мур-мур-мур сегодня весь день. Стоит всем уйти, сразу паника. Утром муж спал, так под дверьми в ванную-туалет подстерегал, чтобы помурчать, «не бросай меня, мамочка, пойдем лучше вместе поспим». Лапочка моя (smile)

Напоследок еще парочка фоточек из видео-слежки за котиком:





No comments:

Post a Comment