Friday, March 24, 2023

Мюзикл «Алмазная колесница»

Ссылка — https://ldm.theater/repertuar/fandorin/ или кассир

Место — ЛДМ, новая сцена


Шикарный мюзикл! Однозначно хочется сходить ещё раз, просто чтобы насладиться великолепным зрелищем. А ещё один из немногих мюзиклов, где "фото и видео съемка категорически разрешены", так что тут есть у меня немного)))


Пред-шоу, антракты

Пока ещё продолжается традиция устраивать перед главным шоу мини-концерты. Так зрителей знакомят с артистами мюзиклов, заодно подсказывая, где те ещё выступают.

Но главный артист, конечно, Туркин Василий. Актер! У него и голос шикарный, и умеет работать с публикой. Не просто поет со сцены, а ходит по залу и поет конкретному человеку. Так он встречал гостей, идет по залу, а там девушка своё место ищет, вот он ей романтический куплет споет или даже станцует)))) Это прям очень классно было!



Ну а ещё на сцене перед этим мини-концертом было целое повествование о том, что мы сейчас увидим, тоже очень прикольно)




Сам мюзикл

Мюзикл роскошный! И очень красивый. Сначала показывают место, куда приехал Фандорин:



Потом там будут всякие бои, это выглядит красив, когда много ниндзя танцуют с мечами:







В конце там вообще всё горело)



Ещё был классный момент, когда артисты вышли и встали ПЕРЕД сценой. С учетом того, что первый ряд идет почти вплотную, то прям руку протяни — и дотронешься до артиста:


Но иногда близость сцены выходила боком. Были там сцены со змеей:




Так вот, в один из моментов змея кусает актера и остается с ним на первой ступеньке лестницы, и её голова прям недалеко от меня, я ровно с этого края и сидела. Было немного страшно! Прирученная, конечно, но вдруг ты как-то дернешься, и змея просто на инстинкте на тебя среагирует? Очень ждала, пока её оттуда заберут))))

Романтические сцены тоже очень красивые:




А тут вообще круто было, жаль камера вблизи бликует, очень красивые украшения на девочках, хоть и напоминают люстру. Но во время танца так всё переливается и выглядит вау:



А самый классный герой — это, конечно, Маса! Его играет харизматичный Кулинкович Александр, который как раз заведует всякими активностями в антракте, у него это шикарно выходит:



Ну и концовочка:





После шоу

После шоу сделали мини-фотосессию. Все, кто хотел, сфотографировались с актерами. И вот оно! Вот зачем сидеть в первом ряду, ты будешь первый в очереди))))

Ребята молодцы, таким образом уменьшают очереди в гардероб. Кто-то пошел в гардероб, кто-то оставил вещи в зале (там есть вешалки), кто-то фоткается, кто-то в туалет... В общем, потоки людей распределили очень классно. Ну и фото с артистами на память — это очень круто!

Пожалуй, вернемся сюда ещё разок))

No comments:

Post a Comment