Friday, March 24, 2023

Шоу «Реверс»


Ссылка — https://teamuz.ru/events/revers

Место — Москва, Московский театр мюзикла


Отличное шоу! Несмотря на то, что ехали туда уже подуставшими — оно начинается в 11 вечера и идет до полуночи, 1ч 15 мин без антракта — всё очень понравилось.

Сценарий мне не сильно нравится, потому что он духе «Пилы». 15 человек заперли в комнате и они в панике проявляют не лучшие качества. И когда пытаются подружиться, что-то происходит (ключ или лестница падает с потолка), и все снова враги, отпихивают друг друга, чтобы не дай бог кто-то вперед них не успел выйти.

В этом шоу актеры не говорят. Вообще. Только кричат иногда. Остальное всё мимикой и жестами. Но как они отыгрывают! Это великолепно! Дикий страх читается с их лиц, а девушка, которая играла слепую! Она была в полном ужасе во время спектакля и только когда улыбалась со сцены после шоу, я заметила, что у неё в носу пирсинг и вообще они выглядит довольно дерзко. Но в спектакле ты видел совершенного другого человека.

А какие там акробатические номера! Аж дух захватывает! И ведь это все без страховки... Вот мужчины подкидывают девочек и кидают их через всю сцену, а вторая пара должна поймать, а если не поймают? Или акробатические номера под потолком, ведь внизу нет никакой сетки! Это очень круто, оно явно того стоит (не выспаться).

Так что не пугайтесь вида сцены. Мы когда вошли в зал, сразу сфоткать захотелось, издалека выглядит классно. Подходишь ближе — нуууу, такооооое, просто двери.. Но потом это всё уходит на второй план, ведь главное тут — актеры! 

Однозначно рекомендую)

No comments:

Post a Comment