Friday, February 24, 2023

Мюзикл «Мастер и Маргарита» в ЛДМ


Ссылка — https://spb.kassir.ru/teatr/master-i-margarita-

Место — театр ЛДМ, новая сцена


Пред-шоу, антракты

Очень круто сделали — перед шоу устроили концерт! Там пели актеры, которые в самом шоу будут в хоре, неглавные персонажи. Но какие сильные у них голоса! Мне очень понравилась Анастасия Шеремей, которая была главной звездой этих мини-концертов, она несколько песен спела ДО выступления + в антракте тоже пела:

Александр Саванец тоже с очень красивым голосом, оказывается:

И это прям очень крутой формат для знакомства с актерами неискушенного зрителя. Он узнает ФИО артиста, он слушает его в отрыве от хора. На видео он видит актера в разных ролях, узнает где на него можно посмотреть...

Возможно, это временный формат. Сам театр (сцена ЛДМ) переехал в другое помещение и так они могут раскручивать само помещение. Но очень надеюсь, такой формат оставят. Артистам доп репетиция + слава, их больше будут узнавать. А зрителям приятно время скоротать.

В антракте был ведущий, зазывал на сцену, устраивал конкурсы + снова Анастасия пела. Очень круто, не дают заскучать))


Мастер и Маргарита

Если честно, я не люблю это произведение. Ну вот не нравится оно мне. Но в виде мюзикла, причем "сильного", а на сцене ЛДМ ставят крутые шоу — было любопытно посмотреть.

И вы знаете, не разачаровалась. Очень круто, даже в целом можно повторить. Не лютый восторг, конечно, но мне понравилось. Красиво, песни мощные, актеры все молодцы, Ожогин прекрасен. В общем, очень довольна)


No comments:

Post a Comment