Friday, February 24, 2023

Timeless в Ленинград-Центре


Ссылка — https://leningradcenter.ru/afisha/show/timeless

Место — Ленинград-центр


Про шоу в «Ленинград-Центр» я всегда отзываюсь с чистым восторгом в глазах. Но именно таймлесс не слишком зацепил. Это шоу 18+, и полуголых поп там было достаточно) Трусы и коротенькая юбочка — половина номеров.

Но если "Тело и душа" вызывает офигенный вау-эффект по целой куче номеров, то здесь впечатлилений было мало:

  • девочки на стриптизерских туфлях танцевали очень круто, они вообще молодцы, на одних руках стоять, ещё и подругу на шеё держать — это мощно
  • воздушный акробат, это всегда выглядит круто!
  • ребята с телесных комплектах, которые танцевали парой, тоже сложные поддержки и красивый номер

Но в этот раз эти номера как-то затерялись в «основном» ряду. А там песенные номера, танцевальные... При этом сюжет тоже так себе — парень с девушкой знакомятся и в итоге доходит до свадьбы.

Вот только сцена знакомства — мы вообще её не поняли, это видимо ночной клуб был, но так это всё некрасиво, когда пьяные девочки пытаются хоть какого-то паренька закадрить. Нет, актеры молодцы, очень хорошо отыграли свою роль, но вот сама роль и сама сценка — фу.

Мальчишник тоже обязательно с выпивкой, стриптизершами и всеми вытекающими. А стриптизерши наутро ещё и вещи спереть умудрились, включая кольцо.

Потом "после брака" показывали и там обязательно мужики уходят на охоту, а девочки иду в разгул. И те возвращаются с рогами.

В общем, я понимаю, что оно так бывает в реальной жизни, но мне такое не мило. Мне как-то больше нравится на красоту смотреть. Вот. Причем в начале спектакля показывают отзыв одной из зрительниц (видимо, из соцсетей):

Timeless — самое (плохое) шоу Ленинград-центра

Не помню точно, какое прилагательное было, но смысл такой. Бесполезное, или что-то типа того. И театр посмеивается над этим, мол, "а нам нравится". Так вот, пока смотрела шоу, местами поняла эту зрительницу. Не восторг, вернуться не хочется.

Ну а сам театр, как всегда, на высоте, туда приятно сходить, и в ресторанчик на 3-ем этаже тоже, очень всё круто и красиво.


No comments:

Post a Comment