Monday, November 29, 2021

Мюзикл «Демон Онегина»

 



Место — Санкт-Петербург, театр «Ленинград-центр»

Цена — 4300 в первом ряду


Шоу

Если кратко, то это полный восторг!!! Это как раз то, что ждешь от театра. Красивые арии, красивые костюмы, талантливую игру... Ради этого шоу стоит приехать в Питер!


И хотя тут не было акробатических номеров под потолком, как в Ленинград-центре, но эмоций после мюзикла осталось даже больше. Он просто заряжает тебя изнутри, и это восхитительно!

Помимо красивых песен и танцев очень понравилась игра актеров. Особенно классная нянечка, конечно! А уж как они вышли на антракт! Просто супер! Тут тебе и игра со зрителем, Оля «случайно» уронила что-то и попросила поднять. Подняла зрительница:

— Ой, спасибочки! Правда, я надеялась, что мужчина поднимет, ну чтож... 

А потом няня завела речь о том, что скоро зима и надо бы чуток для сугреву принять. Вон там, ведь антракт! Прям очень классно, все аплодировали за эту мини-сцену ))

Да, и Оля у нас очень милая была, с улыбкой такой нежной и широкой!



Место

Действие проходит на новой сцене театра ЛДМ. Когда такси приехало, я сначала не поняла, а где театр то? Вышла у шиномонтажа, там надо зайти на территорию и немного пройтись.

Внутри довольно большое пространство. Нормально так кабинок для туалета )) И они сделаны как в бассейне. И бассейн в ЛДМ тоже есть! Удобно, место отдыха)

Наверху стоят диванчики, на которые можно присесть. А еще висят всякие гирлянды и украшения, хотя только конец ноября. Но при этом играет новогодняя музыка и все пританцовывают в очереди в буфет, очень мило:


Еще удивительно, что тут есть... Реклама перед представлением! Причем на огромном экране на сцене проэцируют разные выступления, которые планируются в ближайшем будущем.

Когда заходишь в зал, то попадаешь на 9 ряд. Он вполне норм, чтобы смотреть, даже относительно близко. Первый ряд прямо под сценой и кажется скорее минусом, чем плюсом. Особенно во время рекламы, ты слишком близко сидишь для такой огромной картинки, глаза устают.

Впрочем, когда начинается представление, то уже норм. Зато видно хорошо! И герои совсем рядышком.

А вот что самое удивительное в театре — везде запрещают фото и видео-сьемку, а тут говорят "она категорически... РАЗРЕШЕНА!". Офигеть, впервые такое вижу! А ведь реально, фото и видео не испортит живого выступления. На фото пересвет, на видео голос вроде ничего так, но он не передают всю ту мощь, что ты чувствуешь в зале. 

И тем не менее вот мои кадры, пусть будут))








И видео:




А вот это самое классное, тут задний план прям роляет :))





No comments:

Post a Comment