Friday, January 27, 2023

Покорители стихии 2.0. Шоу Легенда!


Ссылкаhttps://safronovy.ru/

Место — «Music Media Dome», Москва. ш. Энтузиастов, 5, стр. 2


Шоу

Я про Сафроновых много слышала, но вживую на такие шоу ещё не ходила, поэтому было очень интересно попробовать. Что я могу сказать про шоу? В целом интересно, но приходить туда надо с детьми, они получают больше всего ВАУ-эффекта. А если ещё и в первые ряды купить билет, ребенка могут на сцену позвать, что ооооочень круто, в памяти точно останется!

Хотя Владу вот ещё рано, имхо. Хоть и написано 3+, но сын в 4.5г не впечатлился бы, а зачем тогда переплачивать? Вот в 7+ уже можно будет сводить)

А так в целом интересно. Перед шоу на больших экранах показывали самого молодого Сафронова, как он в тик-токе или инстаграмме секреты мелких фокусов раскрывает. Сама бы не гуглила, но тут с удовольствием посмотрела.

В самом шоу были очень интересные номер, мне вот этот понравился, с разделением тела на 2 части (фото с сайта):


И с исчезновением тоже крутые. Да и не трюк, а просто на мастерство "освободиться от всех замков, пока капкан не захлопнется" очень впечатляет.

Классно было смотреть, как человек ходит по большому колесу, при этом я вроде понимаю как это сложно (колесо то вертится, а он по внешнему краю идет), но выглядит так просто! Или когда мотогонщики внутри шара гоняют, выглядит эффектно, но на ламерский взгляд кажется, что это просто))

А проблема шоу в том, что мы вот сидели в 8 ряду и чаще смотрели на огромные экраны по бокам, чем на сцену. Так лучше видно. Вот только зачем тогда покупать билеты на живое шоу, если смотреть на экран? Тогда проще по телевизору посмотреть... Поэтому ощущения сумбурные остались. Но дети все были в восторге, так что через пару лет придем к ним с Владом =)


Место

Надо понимать, что в зале куча мест и туда едет много народу. Мы выехали не сильно заранее, так чуть не опоздали. Там на повороте к месту шоу можно простоять минут 40-60. Мы простояли 10 минут и в итоге просто вышли из машины на шоссе, перелезли через бордюр и дошли пешком. 

Так что выходите заранее, с запасом))

No comments:

Post a Comment