Monday, September 19, 2022

Спектакль «По следам Снежной Королевы» в театре Дурова

Ссылка — https://www.ticketland.ru/teatry/teatr-ugolok-dedushki-durova/po-sledam-snezhnoy-korolevy/

Место — Театр «Уголок дедушки Дурова»

Цена — 900 рублей на 9 ряду


Мы сюда случайно забрели. Приехали на мышиную планету, а Владу (4 года) она так понравилась, что зашли в кассу посмотреть, что они ещё предлагают. А там через час музей, еще через час большое шоу. Ну и решили сходить.

Правда, на шоу билеты были только на 9 ряд, по центру, но сказали, что видно будет хорошо. Не обманули! Там и правда вполне комфортно, и по цене дешевле. Тут или совсем 1 ряд, потому что там то "дождик" из лепестков со сцены, то перед тобой прям зверей показывают, или дальний, чтобы подешевле и просто шоу смотреть.

Влад сказал, что ему ооооочень понравилось шоу, хотя мне так не показалось, он периодически вертелся юлой. На сказке Аллы Духовой такого не было. Тем не менее уже просит вернуться, так что вроде и правда понравилось.

Мне самой средненько. Да, снежная королева выглядела очень эпично:

А так цирковые шоу. Вроде и прикольно, но я местами понимаю тех, кто против цирков выступает. Мишка какой-то сильно худой, слон тоже. Как с ними обращаются, как кормят — непонятно. Надеюсь, что хорошо. Но в театре по крайней мере ты точно знаешь, что актеры сами хотели на сцену, а тут нет.

Не уверена, что Влад оценил по достоинству эти моменты. Откуда ему знать, что заставить "большую кошку" прыгать не так то легко? Но в целом шоу красивое



А снаружи есть паравоз, куда деткам можно залезать. Вот это был хит! Влад там весь антракт провел и ещё минут 20 после шоу)))


Так что в целом я бы скорее мышиную планету рекомендовала, но и большое шоу тоже можно попробовать

No comments:

Post a Comment