Sunday, September 18, 2022

Идеальный муж (театр, комедия)

 

Ссылка — https://www.ticketland.ru/doma-kultury/dk-im-zueva/idealnyy-muzh/

Место — Театр Комедии (Сцена на Беговой)

Цена — 4000 в первом ряду


Что-то начала писать отзыв, а потом совсем забыла дописать. Сходили туда с мамой в конце августа. В целом понравилось, забавная комедия.

В первом акте было немного скучновато, потому что я уже привыкла ходить на масштабные мюзиклы типа «Дамы Пик», а тут просто комедия... Но во втором акте уже втягиваешься в проблемы и переживания героев, смеешься над шуточками — в общем, вполне себе!

Я немного не так себе это представляла просто. Потому что вроде тут о семейной жизни, а начинается комедия с политики. Приходит к мужчине некая дамочка и начинает нагло шантажировать, чтобы он поддержал её проект на верхнем уровне. Казалось бы, при чем тут «идеальный муж»?

А потом выясняется, что дамочка шантажирует рассказать жене, что её муж не так идеален, как хочет казаться. А тот этого дико боится. Да и жена ходит и говорит "Для любви надо почитать мужчину, поклоняться ему. Надеюсь, ты никогда не делал ничего постыдного?!! Пожалуйста, не убивай мою любовь!!!". И он крутится как уж на сковородке )))

Плюс другая любовная линия + взаимоотношения «сын - отец» — юмора довольно много. Я очень рада, что сходила сюда. И что маму вывела =))) Мы отлично провели время, рекомендую!

No comments:

Post a Comment