Tuesday, November 22, 2016

Квест «Проклятие Рамзеса» — очень крутой и красивый!



Ссылка на квест http://a-a-ah.ru/proklyatie-ramzesa
Стоимость — 6000 за команду в выходной
Участников — от 2 до 4, пятого брать низзя
Огромный плюс — в этом здании серьезных игр можно пройти еще штук 6 квестов. Так что если вас больше 4, можно поделиться и играть командами.

Квест очень классный! Декорации отпад! Ты реально словно спускаешься в пирамиду. Там такие песчаные стены, которые приятно потрогать. Каменный пол! Это вам не линолеум))) И все такое в тему. На стенах древние иероглифы, половина из которых поможет вам выбраться... Задания такие все прикольные, типа вставь руку сюда и туда, а сюда вложи алмаз от бога Ра.

Если застопорились, вам подсказывают. Но и подсказки в тему. Их шепчет такой загробный голос, словно жрица из гробницы подсказывает. В общем, я прониклась. Дорого, конечно, но реально очень круто!

Пока это самый живописный квест из всех, что я проходила. И загадки самые крутые, и механизмы все работают. Сюда чисто ради эстетического наслаждения можно прийти. А то пройдешь так квест, где пара тесных комнат и реквизит только косит под что-то. А тут! Огромные залы, много комнат, много загадок, пол, стены, вот это все))

А еще здорово, что в том же здании есть еще квесты! А я то на «А-а-а-а-ах» искала квесты, которые рядом, чтобы сразу два пройти. Не нашла ничего ближе, заказала «Доктор НО» после Рамзеса. А потом приезжаю на место, а там 7 квестов в этом здании))) И с двух вывалилась толпа людей, которые возбужденно обменивались эмоциями:
— Ой, у нас так круто было!!
— Ой, нам тоже наш квест так понравился!!!


То есть как раз их больше четырех было и они разделились, половина туда, половина сюда. Вот это круто, я тоже так хочу =) Теперь приедем уже двумя командами обязательно. Надеюсь, остальные квесты будут не менее красочными ))

После игры дарят магнитики. А пока ждешь начала, можно поиграть в настолки. В общем, все сделано на высоком уровне, однозначно зачет!

No comments:

Post a Comment