Friday, November 11, 2016

Квест «Машина времени» — красивый квест для новичков

Успели за 34 минуты, почти рекорд!

Ссылка на квест — http://a-a-ah.ru/quest-time-machine
Наш результат — http://cityquest.ru/result/77005?referer=winner
Стоимость — 3500 за команду
На ДР — дарят джанго (на фото у меня в руках) с названием квеста. Прикольно!

Квест прикольный, но на совсем новичков. Мы прошли его за 34 минуты, осталось ощущение, что маловато. При этом я исходно хотела для новичков, чтобы несложно было. А то на хорроре ты и на простых задачках тупишь. А опыта квестов нет, только в хорроре «В изоляции», да спортивном «Терминале». Вот и взяла легкий уровень.

Но мы же инженеры! Мы решили все задачки. Причем не всегда так, как исходно задумывалось)))) Например, там в одном задании надо найти объемные круг, квадрат и треугольник. Квадрат и треугольник мы нашли, а круг ниасилили. А на стене висел деревянный кругляшок, который трубы закрывает. Я его тыкаю, он легко поддается. Но за ним бетон — наверное, не надо это трогать! Ставлю на место. Но в итоге два предмета есть, третьего нет... Фигня вопрос, сняли этот деревянный кругляш, приложили — дверь и открылась!

Оператор потом в шоке был — «Там вообще в трех предметах магнитики, когда все три приложишь, механизм сработает. Как он у вас сработал вообще???». Обещал приклеить, так что это не спойлер даже =)

В целом очень красивый квест. Побываешь в прошлом и будушем. Заходишь в эту машину времени, запускаешь, а она вся такая переливается синим, красным, зеленым. Механизм открытый в движение приходит. Красиво!

Декорации классные. Но мало. Вот еще бы 1-2 комнатки туда и вообще красота была бы! Smile :)
Новичкам рекомендую. Опытным идти максимум вдвоем, иначе быстро одолеете.

No comments:

Post a Comment