Thursday, December 6, 2018

Памперсы? На ночь лучше Moony



Открыла для себя памперсы Moony, пока мой хит. На целую ночь лучше них нету.

В первый месяц в принципе пофиг, какие памперсы, все равно ребенок будет есть каждые 2-3 часа, а вы будете менять ему памперс часто.

Но мы попробовали несколько, понравились Huggies Elite Soft. Marries не сильно впечатлили, Lovepul не понравились вовсе.

Но с элит софт есть проблема — настал момент, когда размер 2 стал мал, а размер 3 был еще велик (протекало все).

Тогда снова переключились на Marries, они хорошо сидели. И попробовали Pampers, тоже самый vip. Но в памперсах попка влажная, плохо впитывают так чтоли? Да и после Marries попка липковатая, так что их мы доиспользуем днем (когда на часик максимум одеваешь) и больше не возьмем.


Соседка тоже предпочитает хаггис, она рассказала, что тоже первое время брала Elite Soft, а потом ей очень понравились "для девочек" подгузники. Потом что Elite Soft становятся твердыми, а "для девочек" распеределяется где надо и на ощупь помягче, словно гель.

Попробовали, вроде понравились "для мальчиков" хаггис. Правда помягче чем Elite Soft.

Но потом малыш стал спать с 12 до 5-6 утра. А иногда и дольше — в 5 поест и тут же засыпает, не будешь же будить, чтобы поменять подгузник. Так и спал по 8 часов в одном памперсе.

И что мы имеем? Elite Soft с полной ночью с целом справлялся. Да, каменел, но вроде нигде не давил.

Попробовали Marries на ночь. Нет, это ужасно. Они разбухают и сверху полоска, которая на пузике, за которую липучки крепятся, тоже набухает. Снимаешь памперс утром, а на животике у ребенка аж красная полоса. Нет уж, нафиг.

Попробовали хаггис "для мальчиков". Тоже не то. Из-за того, что там половина памперса в спец пропитке, все там и скапливается, не распределяется по всему памперсу. В итоге после ночи или дневного сна тоже все набухает и уже не гель, а почти камень, который давит.

Японские долго не хотела пробовать, потому что они хитрые все, памперсы сразу в огромных пачках выпускают, взять небольшую на пробу нельзя.

Но вот взяла Moony. Уже полмесяца, если не больше, используем их. Отлично терпят ночь! С 12 до 10 утра!! Если повезет и малыш просыпается поесть, а потом снова засыпает, памперс остается на нем 10 часов.

Так вот муни снимаешь — он, конечно, весит целй килограмм )))) НО!!! Он МЯГКИЙ! Руками водишь по нему и реально словно гель. На резинку не давит, следов не оставляет.

Так что остальные памперсы у нас теперь на час-другой, а на долгий сон только Moony

No comments:

Post a Comment