Sunday, November 13, 2022

Отели — куда можно скататься (отзыв коллеги)

На днях разговорились с коллегой, где можно отдохнуть, она мне подкинула вариантов. Сама пока не была, но запишу на будущее:


1. Питер — Solo socos palace brige


Находится на Васильевском острове. Очень крутое SPA. Там есть греко-римские бани, где вымощенные камнем лежанки, они теплые, но без сильного жара. Ложишься и кайфуешь хоть час, а наверху звездное небо — красота!

«Дорого, но оно того стоит» .©


2. Подмосковье — Les art resort


Это загородный парк-отель. Можно с детьми, там есть мини-зоопарк, огромная детская зона со всякими развлекухами, причем можно хоть с утра ребенка туда отправить и пойти по своим делам. Для взрослых есть боулинг, бильярд итд.

Хорошее SPA и прикольный открытый бассейн. Там температура около 30 градусов и можно плавать даже зимой:

— Вокруг снег, холод, минус сколько-то, а мне тепло. При том, что плыву "голова над водой", но от воды идет пар и тебе не холодно.

Интересненько! И то, что с ребенком можно скататься — тоже =)


3. На Оке — Царьград


Загородный отель. Тоже прикольный SPA, но что самое крутое зимой — есть длинная горка для ватрушек. Катаются и взрослые сами по себе, и с детьми, причем с мелкими тоже. 

Фишка в том, что сама горка крутая, а наверх тебя везет подъемник. То есть цепляешь трос к ватрушке и тебя тащит наверх. И вниз, и ввер атракцион получается! Надо бы зимой опробовать)))

No comments:

Post a Comment