Tuesday, May 28, 2019

Кашель и малыш



Ох ужас, я кашлять начала (((

Вчера полчаса малыш спать укладывался, бедненький. У меня кашель в принципе всегда по вечерам, когда лежу. А когда Влад сосет, только усиливается щекотка в горле.

Ну и все, лежу, не могу сдерживаться. Кашлянула раз, другой. Влад сначала голову задрал, смотрит удивленно. Потом стал реветь, аж слезы потекли. Поуспокаивала, опять грудь дала. А Влада уже трясет, видимо, икота от испуга началась.

Опять щекочет. Терплю, терплю, щас лопну! И Влад чует, грудь бросает и на меня смотрит. Посадила в кроватку — орет. Ушла в ванную в полотенце выкашлялась, а Владик кричит на всю квартиру, бедный.


Снова вернулась. И снова щекотка, ну прям не могу. Взяла Влада с собой, иду, кашляю, пришла в зал, посадила около папы, полезла в аптечку, нашла стрепсилс, стала усиленно сосать. А папа помочь то не может из-за спины, Влад сидит рядом, ревет, лицо красное, слезы, сопли...

Унесла в спальню, опять грудь даю. Не помог стрепсилс!! Опять щекочет прям ппц, а Влада уже как отпустить? Раскашляюсь, будет плакать, оставлю, чтобы в ванной покашлять, будет плакать. А его только-только трясти перестало.

Ужасные 5 минут борьбы, но удалось сдержать кашель. Лежу, слезы в 3 ручья, сдерживаюсь, Влад уснуть не может после 20 минут прошлых — ох! Бедный малыш, а ведь главное, кашель у меня — это всегда надолго 😱

Сама спать легла ближе к полуночи и еще 2 часа не могла уснуть. Дышу — щекочет. Вставала, уходила кашлять в ванную. Потом стала кашляь в подушку. Вроде не проснулся, ура! Но тяжко ппц, раньше то просто мужа будила, но это можно пережить, а ребенка пугаю до ужаса.

No comments:

Post a Comment