Sunday, March 17, 2019

Издательство Роосса — отличные книги для малышей!

Как-то в феврале мы с соседкой вернулись из поликлиники и гуляли по аллее возле дома. Бабушка пошла в магазин, а мы стояли и ждали ее, а вокруг снег, метель!

Тут подходит к нам женщина:
— Девушки, возьмите книжки деткам, вот посмотрите какие хорошие.

И показывает нам книги. А я же книгоман, обожаю бумажные книги. Начинаю смотреть, а там сборник сказок, красивый такой!



— Вот, посмотрите, какие тут страницы. Финское качество (или какое-то такое), на них можно воды пролить и ничего не будет.

Страницы и правда очень яркие, красочные, глянцевые и приятные на ощупь. На них падает снег, стряхнул и нормуль. Отличное качество! («Любимые русские сказки для малышей»).


— Я от издательства. Вот, смотрите, сзади на книжке цена указана, я по ней и продаю, без наценки! Возьмите, девочки, у нас есть план по продажам же, а вам все равно пригодится

А еще у нее с собой была раскраска — та вообще формата А3, не меньше! И книга «365 сказок», там страницы похуже, не глянцевые. Поэтому рисунки не так завораживают, но зато куча сказок, по одной в день — на год хватит :)


В общем, взяла я эти книжечки, соседка взяла раскраску. Потом было смешно — бабушка ходила в магазин, вернулась с пустыми руками. Зато мы с пакетами стоим :)

Жаль, что больше ничего не было. Женщина сказала, что уже все распродала, но что вернется через два дня в это же время. Но мы ее больше не видели, через 2 дня погода ужасная была, ну или она в другое время приходила ((

Дома я нагуглила издательство — это издательство Роосса. У них есть интернет магазин, пошла в него и накупила все, что было ))


Качество и правда отличное. Потом в детском мире, например, купила сборник потешек, вот на фото из детского мира слева, от Роосса справа. В ДМ дороже, а качество хуже, страницы не глянцевые, рисунки неяркие...




Так что я покупками довольна и издательство это рекомендую. А сама жду, когда же Владик подрастет, читать ему буду ^_^



No comments:

Post a Comment