Wednesday, July 8, 2015

100 фабрик — недорогая хорошая мебель

Интернет магазин — 100фабрик.рф
Поглазеть можно — метро «Отрадное», прямо на выходе

Хороший магазинчик, недорогие цены. Там можно присмотреть себе шкафы и всю спальню. Пока гуляли по магазину, видели, например, кровати для мальчиков в виде гоночных машинок — прикольно, выбор есть Smile :)

Мы купили тахту «Люкс Классика», хочу похвалить! В магазине рядышком стояла такая же, но на 5000 дешевле. Но подъемный механизм был хуже, открывался с трудом и без доводчиков.

Наша кроватка большая, красивая. На спинку я кладу телефон, чтобы ночью можно было проснуться и посмотреть на время. Там же пока лежит пульт от люстры, очень удобно, можно менять цвет, лежа в кровати Smile :)

Открывается ящик для белья легко, когда на кровати уже есть матрас, проблем нет никаких. Я слегка дергаю за ручки и кровать плавно поднимается. Опускается тоже легко, хотя, пока там не было матраса, мне не хватало силенок ее опустить =)

Внутри «пол» из 4 деревянных плиток, которые элементарно достаются — можно мыть пол под кроватью, не накапливая там пылищу.

Ну и самое главное напоследок — места дофигища! Уложили туда постельное белье, одеяла зимние и все коробки из-под обуви еще влезли! Моя душенька довольна Smile :)


1 comment: