Tuesday, July 28, 2015

Знакомство с фитнес-клубом «Зебра Бутово»

После переезда в другой район Москвы пришлось менять спортзал Smile :)

«Зебра» находится около метро, в одном из трех торговых центров, где можно закупиться едой. Удобно, поэтому я пошла узнать цены. Находится фитнес-клуб на 4 этаже и попасть туда можно... Только на лифте =) Эскалаторы поднимают только до 3 этажа.

Пришли в клуб, я попросила листовку с ценами, но девочка на ресепшене сказала: «Листовок нет, но мы сейчас позовем менеджера, он вам все покажет и расскажет». Сидим, ждем. Девочки нет минут 10, я даже уточняла, позвали ли ее. «Позвали, показывает клуб другим клиентам, скоро подойдет». Стало даже интересно, видимо, есть, что показывать Smile :)

Вскоре менеджер Виктория подошла. Красивая стройная девушка, как бы показывающая, какого тела можно добиться, занимаясь в клубе :) Она повела меня смотреть клуб. О, да, тут и правда есть что показывать! До этого я занималась в небольших тренажерных залах и такого размаха еще не видывала.

Раздевалка — высокие ящички, сверху или снизу есть горизонтальная часть. Вполне удобно, хотя раздевалка меня мало интересовала =)



Вышли из раздевалки — там большой зал для групповых занятий. А чуть дальше — тренажеры. О, сколько места! Больше прошлого зала раза в 3-4, с одной стороны окна от пола до потолка. Разминаться на дорожке можно или перед окном, или в «кинотеатре» — отдельная комнатка с беговыми дорожками, велосипедами и этими, как их... Тоже шагать, только руки подключая... А впереди во всю стену проецируется киношка. Круто!

Плюс огромный зал с тренажерами, плюс бассейны, сауны и прочая. В зале есть ринг для бокса, комнатка с тиром (стрельба из лука) и скалодром.

Стоит довольно дорого (по сравнению с прошлым), но оно того стоит! Ознакомительная прогулка очень впечатлила Smile :) Клуб работает 24 часа и клубная карта включает в себя:
  • Зал с тренажерами и «кинотеатр».
  • Групповые занятия.
  • 15 минут в день стрельбы из лука.
  • 15 минут в день скалолазания.
  • 1 час пробной тренировки с персональным тренером в тренажерном зале, чтобы показал, как что работает.
  • 1 час тренировки с тренером из зала.
  • 30 минут персональной тренировки в бассейне.
  • Массаж тоже какой-то пробный предлагают =)
Программа груповых занятий выглядит так:



Виктория показала ее и сказала извиняющимся тоном, что «занятий МАЛО, потому что лето, потом побольше будет». Ого, и это мало?)) Тогда жду сентября :)

Плюс такая же на бассейн + cycle. Ах да, сайкл! Там есть еще один зал — с велотренажерами. Виктория рассказала, что это занятия для среднего и высокого уровня подготовки. Тут я выпятила грудь и сказала, что последний год занимаюсь в зале. А тренировка — опять же во всю стену проецируют изображения и ты типа едешь с остальными участниками. Гонка такая.


Летом с подругой катаемся на великах, так что сюда мне было интереснее всего сходить )))
Но об этом, пожалуй, чуть позже! Единственное занятие, на которое надо записываться. Идет и утром и вечером:



No comments:

Post a Comment