Monday, June 16, 2014

Shannon - отличный ирландский паб в Питере! :)


Месторасположение - Васильевский остров, 5 мин от метро
Сайт - http://shannon.spb.ru/shvas/
Средняя цена на 1 человека - 1000р

Отдыхала в Питере на Васильевском острове. Погуглили ирландские пабы (очень вишневого пива хотелось), пошли в Шеннон.

Заказали Цезарь и что-то мясное. Сидим, отдыхаем... Атмосфера вполне милая, несколько огромных телевизоров, по которым можно следить за футбольными матчами, 3 зала - веранда, где можно курить, теплый зал в помещении и нечто среднее - полузакрытая веранда.

Тут принесли салат. Реакция на эту "тарелочку" была примерно такая - о_О Что ж вы не предупредили, что так много??!!

Стоит дешевле, чем в Москве (но, по моему, немного дороже цены на сайте, хотя могу соврать, но там вроде и порция 240 грамм, а не 180 никак), а такая порция! Вы где-нибудь еще видели такие порции? Smile :)

И я не видела! Так что паб полюбился с первого раза и кушали мы там не единожды. Порции там все такие, Цезарь + бифштекст Americano накормять самого голодного человека )))Тебе принесут 2 огромных бифштекса с яичницей сверху + овощи + картошка фри.

Ну и еще пожалуй, порекомендую картофельные драники - очень сытное блюдо и очень вкусное. Дранички такие нежные, прям ням-ням Smile :)

Из пива (вишневого, само собой) мне понравилось какое-то на букву М, их у них два, одно покрепче и чуть горчит, а второе вот на М послабее и очень приятное на вкус.

No comments:

Post a Comment